-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Новое видео коллекции обоев для стен Bohemia от GranDeco

13.01.2018

Уважаемые покупатели, представляем Вашему вниманию ролик о восхитительной коллекции обоев GranDeco Bohemia. Уверены, что этот ролик раскроет дизайнерские секреты этой коллекции обоев и подскажет лучшее решение для Вашего интерьера.

Разный цвет и цветовые сочетания обоев Bohemia с одним и тем же рисунком производят совершенно разные эффекты. Пастельные обои с однотонным рисунком - сдержанно роскошные, красные с золотом, черно белые обои с орнаментом - богатые и впечатляющие. Прекрасные серые обои, желтые, бежевые - это элегантные, сдержанные обои, создающие спокойную атмосферу, комфорт и уют, их изысканные узоры сделают стены очень интересными. Для контраста в интерьере можно использовать черно белые обои с крупным орнаментом, а также гармоничные черно белые обои с мелкими растительными узорами. Цветочные обои с яркими цветами выполнены с прекрасным вкусом. Лучшие цены на обои Bohemia - в магазине Oboi.ua. Это надежно и выгодно!

Видео коллекции обоев Bohemia фабрики GranDeco

Подписывайтесь на канал Oboi.ua на YouTube и будьте в курсе самых новых обойных коллекций.

Подробную информацию о каталоге обоев для стен Bohemia смотрите в нашем магазине - виниловые обои на флизелиновой основе GranDeco Bohemia.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Видео Обои Обои для стен GranDeco Bohemia Презентация Новости