-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Новые обои BN Elements II в нашем магазине

22.07.2017

Один из законодателей моды обоев для стен голландский производитель BN предлагает коллекцию обоев Elements II с имитацией натуральных материалов для современного интерьера. Контраст изысканных цветовых оттенков обоев и легкой брутальности поверхностей вызывает восхищение!

Голландские обои Elements II с имитацией старых поверхностей в пастельных тонах - это шикарно! Этой коллекцией производитель обоев BN предлагает нам изумительные варианты декора стен. Оригинальные обои со старыми досками с классическим узором в виде трафарета, обои с кирпичами сделают великолепный акцент на стене или ее участке, обои с потертыми поверхностями могут быть как компаньонами, так и самостоятельным вариантом декора стен. Высокое качество виниловых обоев и стильный дизайн обоев сочетаются с невысокой ценой. Прочные, практичные, моющиеся голландские обои BN Elements II Вы можете в любое время выбрать и недорого купить в интернет магазине Oboi.ua. Гибкая система скидок, доставка по Украине - выгодно и удобно!

Купить обои Elements II BN в интернет магазине:

Подробную информацию о коллекции обоев Elements II смотрите в нашем интернет магазине - виниловые обои на флизелиновой основе Elements II BN.

Виниловые обои на флизелиновой основе BN Elements II

Oboi.ua - это самые низкие цены, огромный выбор, удобный интерфейс, оперативная доставка.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен BN Elements II Новости