-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

2016

Всего: 292

Новые немецкие обои для стен P+S International Hypnose впечатляют богатым дизайном, который еще больше подчеркивается гофре - инновационной технологией изготовления. Роскошные орнаменты и теплые цвета идеальны для шикарного и в то же время комфортного...
Изящная новинка от известной обойной фабрики Rasch из Германии - обои для стен Rasch Palace 2018 с шикарными дамасками, небольшими цветами, оригинальными завитками, сделает Ваш дом элегантным, а обои компаньоны помогут придать интерьеру уникальность.
Прекрасные обои для стен и панно Sirpi Murogro Sculture из Италии - неяркой цветовой гаммы, с эффектом состаренной штукатурки, с налетом старины, удивительным симбиозом классических элементов и последних веяний современного дизайна - один из лучших...
Изысканные бельгийские обои для стен Khroma Serenade с нежным золотым и платиновым мерцанием, легкими матовыми и глянцевыми переливами и удивительной, разнообразной цветовой гаммой - великолепный выбор для прекрасного и комфортного интерьера.
Потертости, шероховатости, царапины - все это в коллекции обоев Limonta Flow выглядит просто шикарно! Итальянские обои для стен имитируют различные текстуры полотен, находящиеся во дворцах и музеях столетия, и стильные мотивы придают им современный вид.
Новые бельгийские обои для стен GranDeco 2ND Skin с дизайном под кожу оригинальны и эффектны - великолепная имитация кожи или меха животных носит декоративный оттенок, выполнена как в натуральных цветах, так и в трендовых.
Современные голландские обои для стен BN Fleurie с цветами, со струящимися линиями - приятны и нежны, они чудесно украсят любую комнату Вашего дома, внеся в нее легкость, очарование и бесподобные краски.
Оригинальные обои для стен GranDeco Splendour с имитацией кирпичной кладки или поленницы дров, бабочками в гербарии или книгами на полке - эта коллекция обоев из Бельгии предлагает чудесные мотивы с винтажным оттенком.
Яркие однотонные, сдержанные с растительным мотивом или полосатые - бельгийские обои для стен Khroma Best of чудесно сочетаются и предоставляют большие возможности для творчества в создании интерьера - стильного, запоминающегося и комфортного.
В комнате с чудесными обоями для стен BN Feel Good Вы будете себя чувствовать действительно хорошо и комфортно - светлые тона, ненавязчивые узоры, легкие акценты этой голландской коллекции создадут стильный интерьер и приятную атмосферу.
Скидка для дизайнеров! Известный бельгийский производитель обоев Khroma предлагает коллекцию Grafix, главные герои которой - полосы. Современные обои для стен с разнообразными полосками - узкими или широкими, темными или светлыми - придадут интерьеру...
Цветовая гамма обоев для стен Limonta Linea N из Италии разнообразна и замечательна: наряду с очень насыщенными цветами фона присутствуют и светлые, а растительные орнаменты в виде теней и стилизованные пышные цветы выполнены в гармоничных тонах.
Новые шикарные бельгийские обои для стен Khroma Silence - это соединение креативного дизайна и великолепного технологического воплощения. Модные обои со стилизованными растительными мотивами и с впечатляющими цветовыми сочетаниями придадут интерьеру...
Итальянские обои для стен и панно Limonta Arcadia призваны сделать Ваш дом местом действительно счастливой жизни, ведь об этом красноречиво говорит их поэтическое название. Древнегреческие пейзажи или разноцветные дамаски - все выполнено в прекрасных...
В коллекции итальянских обоев для стен Limonta Gran Moda Вы обязательно найдете ту самую изюминку, которая сделает интерьер уникальным: обои со стилизованными дамасками и завитками в различных цветовых сочетаниях и комбинированные полосы предоставляют...
Современные французские обои для стен и панно Casadeco Geode - это воплощение в чудесном дизайне любви к природе через имитацию материалов, сочетание текстур и использование натуральных тонов и естественных оттенков.
Известнейшая итальянская фабрика обоев Limonta в очередной раз удивляет и радует нас: роскошная коллекция обоев для стен SuperNova - это изумительная интерпретация классических элементов, потрясающие переливы оттенков и цветов и отличное качество.
Мерцающие, с чередованием матовых и блестящих участков обои для стен Marburg Estelle эффектны, их оригинальные мотивы и цветовые сочетания будут производить сильное впечатление в интерьере и подчеркнут его индивидуальность.
Бархат, лен и знаменитое бельгийское кружево стали главными мотивами новой замечательной коллекции обоев для стен Khroma Bruggia с объемным флизелином и бархатистым флоковым покрытием, создающих фактурность обоев.
Ведущий производитель обоев для стен немецкая фабрика Marburg представляет коллекцию Marburg View, которая является образцом нового, современного дизайна и новейшей техники изготовления. Дизайнерские обои View - это новое видение, уникальные стены и...

Всего: 292



Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности