-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

2016

Всего: 292

Роскошные обои для стен KT Exclusive Kew Palace из США придадут Вашему дому дворцовую красоту: их королевские краски, классические мотивы и современное воплощение восхищают и завораживают не менее, чем прототип - лондонский дворец Кью.
Изысканная роскошь итальянских обоев для стен Limonta Galatea чудесным образом преобразит Ваш дом, сделает обычную комнату насыщенной прекрасными красками, великолепными орнаментами, идеальными цветовыми сочетаниями.
Буквально с первого взгляда видно, что обои для стен KT Exclusive Jasper - элитные, они удивляют, и восхищают. Обои коллекции - с тяжелыми бутонами, с распускающимся пионом, с изящной лепниной - бумажные, но на ощупь необыкновенно нежные, как...
Обширная коллекция красочных стикеров Komar Freestyle на самые разнообразные темы позволит Вам быстро и легко сделать эффектный акцент на стене, окне или зеркале. Эти чудесные немецкие стикеры порадуют и взрослых, и детей любимыми и актуальными мотивами.
Бельгийские обои для стен Khroma Square - с геометрическим дизайном, а это и квадраты - большие и малые, и ломаные линии, и шестигранники. Лежащие в разных плоскостях, они создают 3D-эффект. Строгость линий смягчается текстурой обоев, необыкновенно...
Красочные немецкие фотообои для стен Komar Into Illusions Edition - это самые разные темы, прекрасная цветовая гамма, высококлассное исполнение. Окружить себя любимым пейзажем, обновить вид из окна, приблизить находящееся далеко - с ними теперь легко и...
Обворожительные бельгийские обои для стен Khroma Only One напоминают о весне, они принесут в дом ощущение свежести, прозрачности, легкости. Обои с легкими, воздушными флористическими мотивами на фоне нежных тонов также прекрасны, как и обои с узорами на...
В дизайне новых немецких обоев для стен Erismann City Glam урбанистические элементы в сочетании винтажными дают оригинальный, неповторимый эффект, который подчеркивается нежными переливами света и тени и красивой, неяркой цветовой гаммой.
Новые однотонные обои для стен Khroma Kolor из Бельгии - самых разных цветов и оттенков, здесь каждый найдет обои своего любимого цвета, своего оттенка и идеальные обои компаньоны. Структура обоев неоднородна, это делает цвет более сложным, а интерьер -...
Новые бельгийские обои для стен Dekens Walls in the city - это совершенная гармония цвета, узоров, блестящих элементов. Оригинальность деталей и цветовых сочетаний графических узоров, вьющихся стеблей и кругов подчеркивается рельефом.
Модные натуральные цвета и кремовые оттенки серого составляют основу палитры коллекции обоев Erismann Ambiance 2017. Современные немецкие обои для стен с растительными орнаментами в виде полос или с колышущимися листьями незаменимы для создания...
Роскошь, богатство и тонкий вкус - это бельгийские обои для стен Khroma Toccata. Обои с оригинальными узорами создают впечатление, что стены волнообразные, особенно они поражают воображение в эффектном сочетании черного и золотого.
Немецкая компания Erismann порадовала нас новой коллекцией обоев Erismann Central Park для создания естественного интерьера, современного и комфортного. Нежные обои с листьями папоротника и с легким мерцанием или обои, имитирующие льняную ткань с...
В восхитительной коллекции обоев для стен и панно Decoprint Mood известного бельгийского бренда Decoprint в первую очередь бросаются в глаза панно - яркие, эффектные, с потрясающими мотивами - на разный вкус. Не найти свою тему просто невозможно!
Новые великолепные обои для стен Sirpi Caravaggio из Италии с золотыми завитками, нежнейшей палитрой и романтическими цветочными мотивами не могут оставить Вас равнодушными: непременно захочется быть окруженными такой красотой каждый день.
Немецкие обои для стен Coswig Fleur de Lis отличаются стильным дизайном, выполненным с тонким вкусом. Это и чудесная палитра, и замечательные цветовые сочетания, и цветок лилии, как символ совершенства и звезда этой прекрасной коллекции обоев.
Чудесные немецкие обои для стен P+S International Infinity с филигранными растительными узорами, нежными перышками - изюминкой коллекции, легким блеском дарят бесконечные возможности уникального декора интерьера Вашего дома.
Классический дизайн в современной интерпретации настолько интересен, красив и впечатляющ, что коллекция элегантных обоев для стен Rasch Gentle Elegance 2016 из Германии может служить достойным украшением любой комнаты Вашего дома.
Эти замечательные обои для стен из Бельгии привлекают естественной палитрой, прекрасными растительными мотивами и великолепной имитацией мрамора. Коллекция GranDeco Nature Luxury - спокойна, изящна и современна.
Оригинальные французские обои для стен и панно Caselio Metaphore расширяют возможности оформления интерьера Вашего дома, предлагая смелые варианты использования креативного дизайна и иллюзии рельефа и результат - стильный интерьер.

Всего: 292



Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности