-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

2014

Всего: 69

Эти коллекции обоев созданы звездами. Стильные, современные, элегантные и роскошные, они обладают характером и несут ауру успеха и славы своих знаменитых создателей.
Что такое флизелин? Чем отличаются флизелиновые обои от других обоев, преимущества обоев на флизелиновой основе, их недостатки. Мы попробуем дать ответы на эти вопросы.
Приступая к отделке помещений нового дома или начиная капитальный ремонт, практически все задумываются: что лучше – поклеить обои на стены или покрасить их? Проанализируем ситуацию ...
Изысканно роскошная современная коллекция Samarcande от Casamance – это приглашение к путешествию, вдохновленное одним из древнейших и красивейших городов мира.
Удивительно красивые новые коллекции детских обоев способны превратить комнату вашего ребенка в волшебный мир, приглашая играть и фантазировать. Оригинальные цвета и мотивы коллекций вызывают непреодолимое желание украсить такими обоями детские комнаты,...
Представляем вам новые коллекции обоев, которые развивают тему дикой природы, совершенно по-новому ее интерпретируя. Это смесь сафари и гламура, архаики и экзотики, благородства и роскоши, новаторских идей, материалов и технологий.
Коллекции Young Spirit от P+S international и No Limit от Caselio перенесут вас в мир уличных граффити, музыки, путешествий и нежной романтики. Джаз и рок, скейтборд и виндсерфинг, Австралия, Лондон и Нью-Орлеан, – вы свободны и независимы, вы молоды и...
Наступил Новый 2014 год, кто-то из нас планируют ремонт или изменения в дизайне собственного интерьера. Поэтому возникает вопрос – какая мода нас ждет? Какие обои буду актуальными и модными в наступившем 2014 году?
У нас радостное событие - запущена первая версия сайта. Мы много работали и старались сделать наш сайт удобным, практичным и красивым.

Всего: 69



Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности