-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Видео - немецкие обои Scandinavian S AS Creation

19.07.2018

Дорогие друзья, сегодня мы представляем видео презентацию о восхитительном каталоге обоев для стен Scandinavian S фабрики AS Creation. Уверены, что эта презентация погрузит Вас в мир современного дизайна и подскажет оптимальное решение для Вашего интерьера.

У современных обоев Scandinavian S одно назначение - сделать Ваш дом счастливым. С этими приятными обоями, окружив себя со вкусом украшенными стенами, Вы почувствуете радость ежедневной жизни. Светлые обои с узорами пастельных оттенков естественны, они непринужденно вызывают положительные эмоции у всех, и поэтому понравятся всей семье. Обратите внимание, что обои с геометрией создают пространственный эффект, обои со стилизованными деревьями ненавязчиво напоминают о природе, обои с нечеткими линиями и потертостями - о привлекательности несовершенства. Простота дизайна и мастерское исполнение делают немецкие обои Scandinavian S отличным вариантом для современной квартиры и уютного интерьера для всей семьи. Недорогие и качественные обои Scandinavian S по лучшим ценам - в Oboi.ua.

Видео коллекции обоев AS Creation Scandinavian S

Следите за нашими новинками на официальном YouTube канале, подписывайтесь и будьте в курсе всех событий в мире обоев для стен.

Посмотреть все узоры Вы можете в нашем магазине в нашем интернет магазине виниловые обои на флизелиновой основе AS Creation Scandinavian S.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Видео Обои Обои для стен AS Creation Scandinavian S Презентация Новости