-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Новое видео каталога Ashley фабрики Caselio

17.05.2018

Дорогие клиенты, предлагаем посмотреть видеоролик о превосходном каталоге обоев для стен Ashley фабрики Caselio. Мы очень надеемся, что этот ролик раскроет секреты этой коллекции обоев и поможет Вам выбрать обои для Ваших стен.

Цветы - главный герой французских обоев Ashley, в коллекции Вы найдете красивые обои с крупными и мелкими цветами - розовыми, голубыми, красными. Это невероятно нежные обои с светлым или темным фоном, излучающие радость, такую же, как и естественные цветы. На некоторых обоях с цветами в качестве приятного дополнения нарисованы маленькие птички, бабочки - почувствуйте уровень настоящего английского стиля с обоями Ashley, подарите себе высококлассный уют. Ваза с цветами - прекрасный акцент обоев с цветочным орнаментом, узоры этих изысканных обоев выполнены в том же тоне, что и фон обоев. Чудесные панно с цветами или с птицами - бесподобное оформление стен, которое задаст тон всему интерьеру. Купить красивые и прочные обои Caselio Ashley можно в Oboi.ua.

Видео коллекции обоев Ashley фабрики Caselio

Подпишитесь на наш YouTube канал и следите за новинками в мире обоев.

Подробную информацию о каталоге обоев для стен Ashley смотрите в нашем магазине - виниловые обои на флизелиновой основе Caselio Ashley.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Видео Обои Обои для стен Caselio Ashley Презентация Новости