-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Новые коллекции обоев для стен AS Creation в нашем магазине

27.06.2015

Новая коллекция AS Creation Bella Vista

Структура поверхности обоев AS Creation Bella Vista может быть мелкой, визуально напоминая текстиль, либо крупной, напоминающей парчу, и образует идеальный фон для впечатляющих трехмерных узоров. При этом серебряные и золотые нити прекрасно подчеркивают контуры орнамента Bella Vista.

Новая коллекция AS Creation Bohemian

Кажется, что стильные романтичные стенные декоры пережили время, и именно благодаря эффекту патины раскрывают свою бесподобную привлекательность. Обширные стелющиеся узоры из цветов и рисунки с восточным колоритом обогащают интерьер. Гладкие, как шелк, поверхности сменяются сдержанными полосами с тонкой штриховкой, а однотонные обои с изысканной шелковистой фактурой выступают в качестве гармоничного дополнения.

Новая коллекция AS Creation Burlesque 2017

Обои из коллекции Bohemian Burlesque, выполненные в ванильных, кремовых, серо-коричневых, мальвовых, бордовых, черно-белых, медных, темно-синих, зеленовато-голубых и сине-зеленых тонах с проступающими золотом и перламутром, излучают приглушенный блеск, играющий матовыми переливами и создающий изысканную винтажную атмосферу.

Новая коллекция AS Creation Chateau 4

Традиционные орнаменты сливаются воедино с великолепными цветочными букетами, нежные вьющиеся цветочные растения обвивают классические полосы – коллекция AS Creation Chateau 4 представляет собой уникальное разнообразие узоров на классических мотивах обоев. Медные, серебристые и золотистые тона благородных металлов придают традиционным цветам оттенок современности и дышат атмосферой французского замка.

Новая коллекция AS Creation Hermitage 9

Классические полосы, цветочные орнаменты с цветками лилии и аканта с визуальным эффектом крокодиловой кожи и сложные цепочные узоры с детализованными оптическими эффектами драгоценных камней превращают стены в декоративный элемент роскошных апартаментов. Цветовая гамма AS Creation Hermitage 9 в бежевом, кремовом и медном, золотом и серебреном, темно-красном и нежно-зеленом тонах подчеркивает роскошную элегантность.

Новая коллекция AS Creation AS Creation La Pasion

AS Creation La Pasion - выдержанная в теплых кремовых и бежевых тонах коллекция восхищает матово-глянцевой структурой поверхностей и достигаемым благодаря этому мягким мерцанием. Крупные цветы магнолии со структурой в медово-золотисто-кремовых, рапсово-желтых, блекло-розовых и бирюзовых тонах, а также цветки роз, листья и почки украшают стены.

Классические орнаменты в коллекции обоев для стен AS Creation Residenza

Классические орнаменты в стиле Used Look покоряют сердца, восхищающиеся благородным винтажным стилем. Коллекция обоев AS Creation Residenza двойной ширины подкупает высококачественной матово-глянцевой фактурой, а также элегантными тонами в сочетании с земляными цветами.

Яркая позитивная коллекция обоев AS Creation Sunlight

Обои для стен As Creation Sunlight – это яркая позитивная коллекция, буквально пронизанная солнечным светом. Основной особенностью обоев AS Creation Sunlight является сочетание глянцевой и матовой поверхностей. В декоре обоев Sunlight AS Creation преобладают флористические мотивы с использованием цветочных узоров и орнаментов из виноградной лозы.

Новая коллекция AS Creation AS Creation Veneto

Невероятная выразительность цветовой гаммы в коллекции Veneto от немецкого бренда AS Creation не просто радует глаз, она вызывает наслаждение. Сочетание мягких пастельных тонов и нежных пионов смогут сделать интерьер живым и жизнерадостным - нет никакой скованности и натянутости,все выглядит удивительно естественно.

Обои AS Creation Felicia приносит в дом счастье

Название выражает суть этой коллекции: Felicia приносит в дом счастье. Но прежде чем в нем воцарится счастье, придется выдержать муки выбора. Ведь новая, по-весеннему свежая коллекция представлена в двух в равной степени обворожительных вариантах: Современный средиземноморский вариант представлен нежными тонами и структурой чистовой штукатурки и веселыми цветами, такими как латте и мокка, нежно-желтый, насыщенный красный, фиолетовый и лиловый.

Обои AS Creation Esprit 8

Тисненые рисунки, навеянные цифровыми технологиями, создают новые визуальные эффекты. Орнаменты AS Creation Esprit 8 напоминают фольклорную вышивку, а цветы – азиатские рисунки тушью и акварельные картины, нарисованные от руки. При всем их разнообразии у обоев есть и общие черты: они аутентичны и оптимистичны – они пробуждают желание креативно оформить собственные четыре стены.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2015