-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Новые коллекции обоев для стен в нашем магазине

18.06.2015

Новая коллекция Studio Line производства P+S international

Коллекция виниловых обоев на флизелиновой основе Studio Line впечатляет превосходной инсценировкой тематики. Вдохновение простирается от дыхания природы, охватывая современную архитектуру, вплоть до выраженных в новой интерпретации классических орнаментов. Основное внимание уделено прекрасному взаимодействию старой классической символики и нового современного представления. Новая коллекция Дитера Болена снова разделена на четыре чётко структурированные серии: Graceful, Ligneous, Magic Circles, Opulent.

Новая коллекция AS Creation Decoworld 2016

Отправьтесь вместе с A.S. Creation в путешествие, которое откроет Вам чудеса Земли, и насладитесь нашей природной коллекцией обоев Decoworld. Тончайшая текстура древесины или грубые оптические эффекты дерева, серебряная крокодиловая кожа или аутентичные принты из рыбьей чешуи – воссозданные с любовью к деталям, естественные узоры с эффектами сатина и профиля на высококачественной флизелиновой основе подчеркивают уникальность и красоту этих изысканных природных обоев и создают современную, ориентированную на защиту природы обстановку в земляных, древесных и песочных тонах, излучающую атмосферу уюта.

Новая коллекция AS Creation Luisa 2017

Нежные цветы и букеты в насыщенных тонах, проникнутые духом великих эпох в коллекции виниловых обоев на флизелиновой основе AS Creation Luisa 2017. Вечная классика для настоящих ценителей классических дизайнов. Чудесные цветочные орнаменты коллекции окружают роскошные букеты. Контраст насыщенных и нежных цветов гармонично сочетается с мерцанием драгоценных металлов в обоях AS Creation Luisa 2017.

Новая коллекция AS Creation La Diva

Благодаря новому сочетанию узоров, начиная от цветочных мотивов и заканчивая элементами в стиле барокко, коллекция La Diva поражает своим классически-современным видом. Благодаря нежным винтажным тонам от бордо и до насыщенных оттенков зеленого и золотого, удалась интерпретация мотивов классической коллекции в современном стиле. Беззаботные узоры оживляют стены, а подходящие однотонные обои позволяют создать гармоничную общую картину.

Новая коллекция Graham & Brown Kids & Home

Детская коллекция бумажных обоев для стен Kids& Home от английского производителя Graham & Brown выполнена в традиционных веселых и ярких тонах. Коллекция подойдет для комнат мальчиков и девочек, так как в ней специально созданы розовые и голубые композиции.

Новая коллекция Erismann Ambiance 2017

Виниловые обои на флизелиновой основе Ambiance 2017 Erismann продолжение предыдущих коллекций. Классические узоры - линии, листья, цветы представлены в нескольких цветовых гаммах.

Новая коллекция Marburg Ornamental Home 2016

Виниловые обои на флизелиновой основе Ornamental Home 2016. Коллекция обоев Ornamental Home 2016 получила свое наименование благодаря большому количеству разнообразных узоров, здесь и флористические узоры, и современные геометрические. Цвета обоев - классические и всегда актуальные, в колекции Ornamental Home 2016 доминируют светлые тона - бежевый, преломлённый белый и тёплый коричневый. Акцент придаёт тёмный серый, который можно комбинировать со свежим абрикосовым.

Новая коллекция Rasch Bambino 2015

Бумажные обои Rasch Bambino 2015. Уют, комфорт и чувство защищённости – очень важные составляющие интерьера детской комнаты. Здесь нет неважных деталей, цвет стен влияет на настроение ребенка, его активность и развитие. Новая коллекция детских обоев Bambino 2015 разработана с учетом всех деталей и поможет Вам правильно оформить комнату для Ваших малышей. Тёплые, естественных тонов цвета одинаково хорошо подходят как для мальчиков, так и для девочек.

Новая коллекция Rasch Maximum X

Максимум эстетики для нашего чудесного дома так может звучать девиз новой коллекции от Rasch Maximum X, с удивительным вкусом и чувством стиля подбирающей одежду для стен в нашем доме и погружающей нас в атмосферу комфорта и уюта. Прообразом для создания этой поистине очаровательной коллекции послужили превосходные парчовые ткани, благородная тяжесть материала которых смягчается тонким грациозным мерцанием серебра.

Новая коллекция Rasch Chatelaine

Новая коллекция Rasch «Chatelaine» излучает поистине королевское величие роскошная «одежда» для стен в шикарной текстильной оптике. Насыщенные контрасты светлого и темного создают неповторимое ощущение глубины, благодаря которому любое помещение приобретает индивидуальный характер, становится объёмнее. Коллекция «Chatelaine» – настоящая находка для апологетов классического дизайна и благородного стиля. Элегантные дизайны с акцентами золота великолепны и настолько реалистичны, что Вы не поверите своим глазам, принимая обманчивые имитации коллекции «Chatelaine» за оригинальные текстильные структуры.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2015