-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Новые коллекции итальянских виниловых обоев фабрики Decori and Decori

12.03.2015

Вы с любовью создаете каждый сантиметр своей уютной квартиры? Вы вложили огромные средства в ремонт и хотите чтобы Ваш дом выглядел шикарно? Тогда итальянские обои Decori & Decori созданы именно для Вас.

Уважаемые клиенты, представляем Вам новые коллекции обоев - Bellezza, Magica, Platinum 2, Palazzo 2.

Новые коллекции итальянских обоев Decori&Decori в нашем интернет магазине

Красота - так переводится с итальянского Bellezza, именно это слово идеально подходит для названия этой коллекции обоев. Красота, шик, непревзойденное качество, экологичность - это обои для стен Decori&Decori Bellezza.

Настоящее итальянское волшебство воплощено в коллекции обоев для стен Decori Decori Magica. Изумительно привлекательные, созданные самыми талантливыми дизайнерами, произведенные на самом современном оборудовании - даже такие слова не могут полностью описать красоту и шик обоев Magica. Дизайны обоев для стен разрабатывают лучшие мировые кутюрье, среди который Валентино, Версаче и многие другие.

Коллекция обоев Decori&Decori Palazzo 2 подчеркнет великолепие и роскошь интерьера, эти великолепные обои будут шикарно смотреться в любой комнате. Обои Palazzo 2 Decori & Decor подчеркнут величие и внушительность старинных зданий. Обои для стен коллекции Palazzo 2 поражают совершенством вкуса, подчеркивают статус и великолепие.

Decori&Decori - известная торговая марка обоев для стен от итальянского обойного гиганта Emiliana Parati представляет коллекцию виниловых обоев на бумажной основе Platinum 2. Традиционной изюминкой обоев Decori&Decori является их изысканность и утонченность узоров и цветов. Высочайшее качество итальянских обоев признано во всем мире.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности

2015