-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Новая коллекция обоев Zambaiti Paratie Alta Moda

06.07.2014

Среди огромного каталога коллекций, которые фабрика успела выпустить за годы существования, хочется отметить коллекцию Zambaiti Paratie Alta Moda. Это коллекция высококачественных обоев с виниловым покрытием. Коллекция Zambaiti Paratie Alta Moda включает более тридцати разновидностей рисунка. Здесь представлены и абстрактные рисунки, орнамент или растительный рисунок. Цветовая гамма коллекции кремово-коричневая с золотистым или серебристым напылением.

Рисунок обоев Zambaiti Paratie Alta Moda довольно крупный, поэтому в небольших помещениях лучше использовать не однотонные виниловые обои коллекции, которые зрительно увеличат помещение. Для большего эффекта можно сочетать несколько видов обоев из коллекции Zambaiti Paratie Alta Moda. Почему важно выбирать разные обои из одной коллекции? Очень просто – размер, основа и покрытие у них одинаковое, их легче комбинировать, так как они по структуре и по стилю сочетаются между собой.

Новая коллекция обоев Zambaiti Paratie Alta Moda

Купить обои Zambaiti Paratie Alta Moda

Посмотреть все обои Zambaiti Paratie Alta Moda.

Zambaiti Paratie – итальянская фабрика настенных покрытий, основана в 1974 году. Zambaiti Paratie выпустила немало коллекций обоев, которые получили признание потребителей. Компания очень жестко придерживается экологичности производства. Обои Zambaiti Paratie изготовлены из высококачественной бумаги или винила, по тех же технологиях, которые применяются при изготовлении детских игрушек. Это говорит о высоком качестве и безопасности обоев не только жилых помещений, но и детских учреждений.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности