-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Новая коллекция обоев Zambaiti Paratie Regalis

18.06.2014

Создать неповторимый, аристократичный безупречный в стилистике и вкусе интерьер, на сегодняшний день задача одновременно простая и сложная. При невероятно широком ассортименте предложений получить желаемый результат было бы довольно сложно, если бы не новые, интересные и необычные разработки коллекции от фабрики Zambaiti Paratie – итальянские обои Zambaiti Paratie Regalis.

В секторе производства обоев у итальянской компании Zambaiti Paratie самый высокий уровень инвестиций в создание новых коллекций.В нашем творческом отделе как рисунки, так и их цветовые решения тщательно отбираются и реализуются на самом новом оборудовании. Совмещая анализ последних модных тенденций с богатым опытом в сфере, мы создаём коллекции в «итальянском стиле», которые гарантируют успех на рынке.

Новая коллекция обоев Zambaiti Paratie Regalis

Купить обои Zambaiti Paratie Regalis

Посмотреть все обои Zambaiti Paratie Regalis.

Zambaiti Paratie – итальянская фабрика настенных покрытий, основана в 1974 году. Zambaiti Paratie выпустила немало коллекций обоев, которые получили признание потребителей. Компания очень жестко придерживается экологичности производства. Обои Zambaiti Paratie изготовлены из высококачественной бумаги или винила, по тех же технологиях, которые применяются при изготовлении детских игрушек. Это говорит о высоком качестве и безопасности обоев не только жилых помещений, но и детских учреждений.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности