-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Тренды 2014 от немецкого производителя обоев Rasch

03.04.2014

Уважаемые клиенты! Мы обещали держать Вас в курсе обойной моды, мы держим свое слово. Предлагаем Вам узнать, что думает о трендах 2014 года известный немецкий производитель обоев - Rasch. Заходите к нам почаще - будете в курсе последних обойных тенденций.


Под влиянием трендов разработаны стилевые направления, nature, classic, modern и culture, которые структурируют продукт в сегментах rasch taste и rasch style. Немецкий производитель обоев Rasch предлагаем Вам большой выбор высококачественных и незаурядных обоев, способных выразить Ваши индивидуальные представления о красоте и стиле.

modern

Modern

Эстетика будней находит свое отражение в ясной форме, упорядоченной и функциональной. Техника и искуственные материалы являются частью нашей жизни и находят свое отражение в утонченном, часто геометрическом дизайне минимализма. Интенсивный диалог цвета и рисунка создают выразительную общую картину. День за днем этот стиль открывает жизнь заново, в том числе и в дизайне.
classic

Classic

В нашем быстро меняющемся, скоростном мире мы часто тоскуем по старым добрым временам. Именно из этого материала сделана непреходящая красота. Классики дизайна не следуют кратковременному диктату моды и остаются эстетическими маяками на всю жизнь. Полоса, цветок или графический орнамент элегантно поддаются интерпретации в самых разных стилевых направлениях.
nature

Nature

Стремясь к настоящему, неподдельному, мы часто возвращаемся к природе. Чувственность естественных материалов, красота природной игры света и поэзия цветочного узора придают этому стилю подлинность и самобытный характер. В зависимости от того, как интерпретировать дизайн стен, природные мотивы могут придать современной обстановке ощущение покоя или добавить деревенскому стилю легкости и непринужденности.
kids

Kids

Детские мечты быстро меняются. Как здорово, что для них всегда найдется место на стенах детской комнаты, независимо от возраста ее обитателей. С помощью обоев можно превратить детскую комнату в пиратский корабль или волшебный замок, ничем не ограничивая фантазию ребенка. Детские коллекции от Rasch идеально подходят для детских и подростковых комнат и помогут Вам реализовать самые неожиданные идеи Ваших детей.
structure

Structure

Иногда чем меньше, тем лучше. Изысканное графическое тиснение, нежные текстильные структуры или размашистые мазки кисти – с белыми флизелиновыми обоями Вы можете по своему вкусу сделать гладкие стены необычайно привлекательными. Благодаря высококачественному материалу это будет не трудно, ведь дизайны относятся к разным стилевым направлениям и могут быть окрашены в любой малярной технике.
culture

Culture

Очарование чужеземных культур наложило свой отпечаток на многие области нашей жизни. Элементы дизайна дальних стран пробуждают стремление к недостижимым, экзотическим горизонтам и придают нашему дому легкий шарм магии и мистики. Комбинация традиционного ремесла и современных материалов находит свое завершение в необычно чувственным дизайне стен.
basic

Basic

Цвет и узор не всегда играют первую скрипку в выборе обоев. Часто сдержанный и неброский дизайн очень удачно подчеркивает обстановку Вашего дома, не привлекая к себе основного внимания. Будь то однотонные обои, цветочный узор или всегда популярная полоса, Rasch предлагает Вам полный ассортимент нестареющей классики.

Немецкие обои Rasch в нашем магазине




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности