-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Коллекция обоев Samarcande - приглашение к путешествию

30.01.2014

Изысканно роскошная современная коллекция Samarcande от Casamance – это приглашение к путешествию, вдохновленное одним из древнейших и красивейших городов мира.

Город – перекресток культур, драгоценная жемчужина Востока, Самарканд прославился своими архитектурными шедеврами, стенными росписями, резьбой по дереву, чеканкой по металлу, ювелирными изделиями, художественными шелковыми и золотыми вышивками, ковроделием и шелкоткачеством.

Самаркандские золотые и серебряные украшения, искуснейшего чеканного орнамента медные кувшины, глиняные расписные блюда, атласные гобелены, шелковая самаркандская бумага, изумительных расцветок стрельчатые ткани широко были известны в странах Востока и Запада. Самаркандская художественная керамика, радующая глаз затейливым, но строгим рисунком, чистотой тонов и совершенством формы, славилась далеко за пределами Средней Азии.

Коллекция обоев Samarcande от Casamance вызывает воспоминания о далеких путешествиях и восхитительно переосмысливает в современной манере восточные мотивы времен Великого шелкового пути.

Тончайший кашемир оживляется металлической нитью и широкими графическими полосами, как бы тронутыми временем. Тонкие и деликатные растительные узоры , теплые цвета, тщательно подобранные монохромные и этнические тона смешиваются для создания драгоценной гармонии.

Обои Samarcande от Casamance

Посмотреть все обои Samarcande от Casamance.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности