-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои для детской: новые тренды

24.01.2014

Детская коллекция Piccolo 2015 от Rasch предлагает дизайны на любой вкус, для мальчиков и девочек: добродушные и милые животные ярких расцветок, большие, красочные цифры, озорные горошины, классические полосы или звездное ночное небо. Одним из мотивов коллекции стало весёлое семейство медведей на солнечном летнем лугу. А на бордюрах коллекции Piccolo 2015 - ослики, обезьянки, медвежата, кролики и котята, в которых просто нельзя не влюбиться. Тональность коллекции задают солнечный желтый, приветливый голубой, свежий зеленый и нежно-розовый . Мягкий колорит близких к природе цветов коллекции создают в детской комнате естественную, дружественную атмосферу. С обоями Piccolo 2015 от Rasch детская будет радостной и красочной.

Восхитительная коллекция детских обоев от Rasch «Вилла Копенрат» в новом сезоне пополнилась новыми обитателями. Малыши будут в восторге от увлекательного подводного мира капитана Шарки, прекрасной принцессы Лилифеи и веселых героев Любимой Семерки, а черноволосая Ребелла станет верным спутником для подростков. Изюминка коллекции - чудесные изображения лошадей. Свежая и стильная «Вилла Копенрат» никого не оставит равнодушным и может быть дополнена не только великолепными однотонками, но и подходящими тканями.

Трогательный стиль и очаровательные зверюшки новой коллекции Playground от P+S international вызовут улыбку на любом лице. Обращают на себя внимание фантазийные рисунки в «теневой» технике и прекрасные цветовые комбинации. Очень оригинальны стильные рисунки с кроссовками, быстрыми гоночными автомобилями или загадочной россыпью букв. Воплощая мечты о том, как должна выглядеть детская комната, коллекция Playground от P+S international точно придется вам по душе.

Khroma представляет милые и нежные коллекции обоев для детей Dou Dou, Kidzzz и Kit for kids. Коллекция Dou Dou предназначена для малышей. Пастельные, но в то же время радостные тона солнечного утра оживят детскую, а добрые и веселые мишки-карапузы станут лучшими друзьями.

Жизнерадостные, сказочно легкие рисунки коллекций Kit for kids и Kidzzz - это полет детской фантазии и мечты, мир чистых красок и ярких образов. Волшебные цветы, птицы и бабочки, загадочный космос и прозрачное море, кораблики и ракеты, рыбки и осьминоги, жирафы, зебры, слоны, забавные ящерицы и обезьянки. Огромный выбор тем и для маленьких детей , и для подростков. Коллекции состоят из обоев, панно и стикеров , позволяющих комбинировать и творить, создавая уникальный интерьер детской комнаты.

Обои Piccolo 2015 от Rasch

Посмотреть все обои Piccolo 2015 от Rasch.

Обои Villa Coppenrath 2014 от Rasch

Посмотреть все обои Villa Coppenrath 2014.

Обои Playground от P+S international

Посмотреть все обои Playground P+S international.

Обои Kit for kids от Khroma

Посмотреть все обои Kit for kids от Khroma.

Обои Kidzzz от Khroma

Посмотреть все обои Kidzzz от Khroma.

Обои Dou Dou от Khroma

Посмотреть все обои Dou Dou от Khroma.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности