-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Запущена первая версия сайта

01.01.2014

Мы предлагаем нашим клиентам обои, созданные ведущими европейскими производителями. У нас покупатели всегда могут найти свой вариант обоев для декорации дома или офиса, для этого мы создали лучший обойный сайт.

Каталог обоев

В текущей версии сайта реализован каталог обоев с группировкой по производителям и коллекциям. Такой способ группировки очень удобен для покупателя, так как он объединяет обои одного стиля и одного типа. И Вы можете выбирать и комбинировать обои на свой вкус.

Каталог фотографий интерьеров

Очень важно увидеть окончательный результат. Поэтому мы разместили огромное количество фотографий интерьеров - на момент написания этой новости их около 1000. Фотографии интерьеров связаны с узорами обоев, Вы всегда видите какие обои использовались для этого интерьера и наоборот, какие интерьеры возможны с этими узорами. Это была тяжелая работа, но мы уверены, что Вы ее оцените по достоинству.

Калькулятор обоев

Для расчета количества рулонов обоев для Вашего помещения мы сделали специальный калькулятор обоев. Вы легко можете задать требуемые параметры расчета и даже увидеть разрезку каждого рулона обоев на Вашей стене.

Дизайн сайта

Мы сделали адаптивный дизайн сайта - Вы можете пользоваться всеми сервисами сайта на различных устройствах. Дизайн сайта легкий, акцент внимания на самих товарах и интерьерах, ничто не должно Вам мешать сделать свой выбор.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности